Устав МБОУ Рубцовская районная СОШ № 1

ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка

Политика обработки персональных данных

ОТЧЕТ о самообследовании Муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Рубцовская районная средняя общеобразовательная школа №1» за 2020 год

ОТЧЕТ о самообследовании Муниципального бюджетного
общеобразовательного учреждения «Рубцовская районная средняя общеобразовательная школа №1» за 2021 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования,        отчёты об исполнении таких предписаний

ПОЛОЖЕНИЯ, ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности  (в том числе предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» №273ФЗ от 29.12.2012г)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Рубцовского района от 01.03.2022 г. № 117 «О закреплении территории за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями»

Программа развития МБОУ «Рубцовская районная СОШ №1» на 2021-2024 гг.

Паспорт доступности инвалидов и других маломобильных групп населения.

График контрольных работ на III четверть 2021-2022 учебного года МБОУ «Рубцовская районная СОШ № 1»

График контрольных работ на III четверть 2021-2022 учебного года филиала «Саратовская СОШ» МБОУ «Рубцовская районная СОШ № 1»

График контрольных работ на IV четверть 2021-2022 учебного года МБОУ «Рубцовская районная СОШ №1»

График контрольных работ на IV четверть 2021-2022 учебного года филиала «Саратовская СОШ» МБОУ «Рубцовская районная СОШ № 1»